[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тори, Fireliongirl  
Форум » Дома » Дом Fireliongirl » Я буду ждать
Я буду ждать
ТориДата: Среда, 02.11.2011, 10:22 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Она испугана и заброшена….

Она отказалась от трона…

Она похоронена родными…

Она одна за углом мира, где дует со всех сторон…

И вдруг она слышит его шаги.

Он ищет ее, чтобы быть рядом. Дает ей живительное снадобье, и она как котенок утыкается в его объятья, чувствуя мягкую тяжесть на сердце и готовые пролиться слезы нежности. Она любит его.

Его теплые руки дарят надежду и тепло, ей так хорошо рядом с ним…

И вдруг она понимает, что в стуке его сердца слышит его голос, повторяющий что-то….и понимает, что он тоже прислушивается к ее сердцу и его словам. Онa пытается передать ему:

- Ты мой…

Но понимает: он ее не слышит.

Он спрашивает тихим голосом, не переставая обнимать ее:

- Скажи, кого ты любишь….Скажи фамилию….

Она пытается передать ему мысль с его фамилией, но понимает, что он слышит лишь «…цкий»

Он спрашивает с надеждой:

– Моя? Моя фамилия? – и утыкается лицом в ее волосы…

Она крепче прижимается к нему, чувствуя покой и странную радость от того, что он рядом.

- Твоя…. – шепчет она, вдыхая его запах.

Он глубоко и радостно вздыхает, крепче прижимая ее к себе. Она поднимает к нему лицо, глядя на любимые теплые карие глаза цвета черного чая и понимает, что она – его навсегда…

Он слегка опустил лицо и их губы встретились. Нежно, пьяняще, так тепло, что казалось, это поглощает их целиком… Он отрывается от нее и глядит в глаза, затуманенные слезами. Потом снова приникает к ее губам, проводя кончиком языка по верхней губе любимой. Она – его….

Ее рука гладит его мягкие короткие волосы, приятно покалывающие руку…напоминает шерсть леопарда… Он кладет руку ей на шею, другой поддерживая за талию. Его пальцы такие теплые…так хорошо рядом, так спокойно.

Я хочу вечно быть с ним…Я хочу…

Они рядом. Одно целое, когда он прижимается губами к её шее, она шепчет его имя…

Но вдруг:

- Отец, я принимаю свой долг! Я беру бремя власти на себя! – кричит она, понимая, что это конец…

Все рушится за секунду…любовь пропадает, вокруг нее рушатся миры, все превратилось в пепел…она боится, что тоже умерла, как друг из под груды искореженных доспехов робота появляется золотой леопард, смертельно раненный осколком механизма. Он оттаскивает ее от места крушения мира, и она понимает, что леопард – это он, ее любимый..

-НЕТ! – раздается дикий крик и, кажется, что этот крик меняет порядок мира…но нет….ничего не происходит…

Она кладет голову большого зверя на колени и рыдает над ни… Прижимается лбом к широкой переносице хищника и плачет…

И слышит:

- Не надо…так будет лучше… запретный плод сладок, любимая…ты мой плод, и я буду гореть желанием вкусить его вечно! – он закрывает глаза, теряя сознание.

-НЕТ!

Она плачет, ее слезы стекают по щекам, как будто живительный дождь падают на его лицо, но он не открывает глаза.

Ты мой запретный плод… Поверь, нам не было бы так хорошо потом. Лишь сейчас… Помни, я люблю тебя, родная…навсегда – затихает его голос в тишине ее сознания, его душа уходит в Элизиум.

Последний вздох огромного зверя и на коленях у нее лежит человек…Короткие волосы, густые ресницы…кожа покрылась мертвенной белизной, но это уже не тот, кого она любит, это не он, его там нет…она встает и делает шаг вперед, чувствуя, что он доволен ее выбором…

- Я пойду вперед, чтобы встретиться с тобой, любимый мой….только подожди немного, прошу….

Она делает еще шаг, и за спиной появляются крылья. Они поднимают ее в небо, а потом она ныряет в разлом, ведущий в другой мир, стремясь на волю…

И в душе ее звучит эхо:

- Я дождусь, Анастасия, я дождусь тебя, любимая…


]
 
Анна_ЦепешДата: Суббота, 19.11.2011, 20:50 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Писатели
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 8
Эх))) Одно слово ... Крууууть)))
 
FireliongirlДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:05 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 13
Анна_Цепеш, спасибо)) вот такие сны мне снятся)) happy

 
Форум » Дома » Дом Fireliongirl » Я буду ждать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//torybooks.do.am © 2011
При копировaнии материалов сайта активная ссылка на источник обязательна!
Сайт является некоммерческим проектом.
Материалы, представленные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Designed by †Тори†