[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тори, Fireliongirl  
Форум » Дома » Домик Тори » The break in the World
The break in the World
ТориДата: Четверг, 27.10.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Название:На Изломе Мира/The break in the World


Автор: Ежевика Эванс
Дисклеймер:все герои принадлежат мне
Рейтинг PG-13
Жанр: Фэнэзи. Фантастика. Роман.
Статус:в процессе
Саммари: Всё начинается с того что в класс приходит новенькая и она с её подругами принимают Кэт в свою компанию. На кладбище их компания встречает Грега, и девушка неожиданно узнаёт, что она принадлежит к могущественному клану сверхлюдей. И что она, судя по всему, самая могущественная из этого клана - прямой потомок основателя.Вот тут и начинаются проблемы...
От автора: Нужны коменты. Первое произведение.


На изломе мира.


Es un desierto circular el mundo,
el cielo está cerrado y el infierno vacío
Октавио Пас



]
 
ТориДата: Четверг, 27.10.2011, 12:16 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Вторая глава

Зубы лишние? Нет? Ну, так используй их по назначению!


]
 
ТориДата: Четверг, 27.10.2011, 12:16 | Сообщение # 3
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Третья

С ума сходят поодиночке. Массовых галлюцинаций тоже не бывает. Бывают мухоморы в супе.



]
 
ТориДата: Четверг, 27.10.2011, 12:17 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Чётвёртая.



]
 
ТориДата: Четверг, 27.10.2011, 12:18 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Пятая
-Эй, ты не обижай его!
-Больше чем природа, я его уже не обижу!

И глаза оказались закрыты. Судя по всему, я на чём-то лежала. Под головой подушка. Ничего не понимаю.
«Динара!» - осторожно позвала я.
«Очнулась!!!»
«Ну да, а что случилось?»
«Ты совсем ничего не помнишь?»
«Совсем немного. Как взошло солнце, а потом я очнулась у старушки…»
«Где?»
«Ну, та бабушка, которая меня лечила…»
«Постой, Яра, ты о чём? После того как ты упала. Те чуваки сгорели от солнца, не успели спастись. А я думала, что ты умерла. Ты прошла испытание, и тебя вынесло к входу. Через минуту там же появились Лилит и Ариадна, потом Настя. Увидели тебя, все начали тормошить, визжать и всё такое. А потом оказалось что ты ещё жива, позвонили Грегу. Он прибежал, тебя отнёс к нему в дом. Потом ты целый месяц пролежала бессознания…»
«Месяц??»
«Да, месяц. Кстати, у меня открылись новые способности. Я могу превращаться в четырёх животных. Ворона, рысь, волк. А ещё я могу общаться с животными, в том числе и с другими Тахо »
Тут я услышала чьи-то приближающиеся голоса. Динара спрыгнула, превратилась в рысь и подошла к двери. Я аккуратно встала и подошла к ней. Спина немного болела. Я прислушалась, и поняла, что почти ничего не слышу.
«Мне не слышно!»
«А мне слышно»
Я села рядом с Динарой и обняла её за шею. Теперь было слышно.
«Как, как ты мог такое допустить?!» - говорил первый
«Я всё равно не пущу тебя к ней. И знать, что такое случится, я тоже не мог!» - это второй.
«Грег, ты уже один раз её чуть не убил! Почему я должен тебе доверять её ещё раз?»
Грег?!
«Она не вещь что бы её доверять и следить за ней!»
«А ты не забыл….»
Договорить он не успел. Раздался какой-то шум. «Ну вот, на самом интересном месте!»- мелькнула у меня мысль. Я вскочила и выглянула за дверь. Странно, вроде всё в порядке. Метрах в пяти от двери стояли Грег и Питер.
Они увидели меня и оба бросились ко мне и начали укладывать.
-Ты что! Зачем встала?!
-Ну, наконец-то ты очнулась!
-Грег, Питер! Хватит, я не маленькая. Я не хочу больше лежать, хватит, месяц уже лежала! – попыталась я сопротивляться. Я только сказала, как вздрогнула от боли. Заболела спина. Я остановилась напротив большого зеркала. Странно у меня никогда не водилось чёрных маек с открытой спиной. Только сейчас я увидела, что спина перебинтована. И на бинте проступала кровь. О, чёрт!! Я закусила губу.
-Ну, вот видишь до чего ты дошла своим упрямством! – вздохнул Питер. – Нет, ты конечно герой, и всё такое, но может, всё-таки ляжешь?
Противиться я не видела смысла, тем более что они были правы. Но двое на одного, это нечестно. У меня начали слипаться глаза. Грег поцеловал меня в лоб и сказал :
-Спи. Я потом зайду.
И они ушли. Я по привычке обняла подушку и вдруг нащупала что-то твёрдое.
«Что это?»
«Ещё не знаю!»
Я достала предмет и это оказалась книга. Ну, та, которую мне дала старушка. Сон как рукой сняло. Динара, всё ещё рысь запрыгнула на кровать.
«Открывай же!»
Так, характеристика вампиров закончилась. Ну и, слава Богу. Как же их много!! Странно, здесь как будто полая и очень толстая обложка. Я постучала по ней.
«Там что-то есть»
«Ты так думаешь?»
«Да»
Я положила руку на поверхность и постучала пальцами. Странно, как же это открывается. Провела раз, потом второй. Стоп, кажется, я что-то нащупала. Да, как будто крышка. Только лежит очень плотно. Я попыталась поднять её, крышка поддалась.
«Что это?»
«Смотри, тут записка…»
Я дотронулась, и мне стало нехорошо.
iler]


]
 
ТориДата: Четверг, 27.10.2011, 12:19 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Шестая


]
 
ТориДата: Четверг, 27.10.2011, 20:52 | Сообщение # 7
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Седьмая[/u
[u]Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ]



]
 
FireliongirlДата: Суббота, 29.10.2011, 13:21 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 13
хахахахахахаахах!!!
ТориЮ Шикарно)) мне очень конец понравился у 7 главы...есть неточности, и кое-что слишком лаконично, но вообще-то очеень классно) happy happy


 
ТориДата: Пятница, 04.11.2011, 12:06 | Сообщение # 9
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Восьмая
Бойся меня, если посмеешь…


]
 
FireliongirlДата: Пятница, 04.11.2011, 14:46 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 13
Тори, ты ЗАРАЗА! почему обрываешь на само интересном?! Проды!! токо зай, все очень обрывочно, надо больше описаний. размышлений, все несостыкованно))
СЮжет все лучше и лучше!! Ну как ыстро 9 главу мне! biggrin biggrin


 
ТориДата: Вторник, 08.11.2011, 20:46 | Сообщение # 11
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410


]
 
FireliongirlДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:50 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 13
ТОри)) я тебя урою)) как всегда на самом интересном)) ив ообще, нельзя было подожать со звонком? happy там такое было)) biggrin

 
ТориДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:52 | Сообщение # 13
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Fireliongirl, biggrin biggrin biggrin

]
 
Анна_ЦепешДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:04 | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Писатели
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 8
Тори советую ооочень настоятельно выкладывать главы под спойлер, оч неудобно до конча лисать...
 
ТориДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:05 | Сообщение # 15
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Десятая
Желание не дается без силы на его осуществление


]
 
Анна_ЦепешДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:18 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Писатели
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 8
Тори ты знаешь, это как всегда великолепно)))
 
ТориДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:37 | Сообщение # 17
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Одиннадцатая.

On my horizon moon and sun come together. Day and night are reversed. I live, I breathe, but not with you...


]
 
FireliongirlДата: Вторник, 22.11.2011, 15:05 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 13
Quote (Тори)
Когда я проходила между домами, я встретила маньяка. Он тихо подкрался сзади, возможно я его бы и не заметила, но его выдали очень громкие пошлые мысли, я развернулась и впилась ему в шею. Когда в нём не осталось ни капли, я отбросила тело в кусты и вытерла рот.

ахах атак безпалевно! То она не хотела никого кусать, то вдруг решила))
biggrin biggrin

Тори, все классно, токо плиз добавляй описаний, а то непонятно откуда появился Грег, и тп)) cool


 
ТориДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:45 | Сообщение # 19
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Двенадцатая


Для тех кто хочет проды


]
 
ScarletДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:41 | Сообщение # 20
Помощник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Quote
то что будет дальше. подсказка

Ооочень понятно =.="
 
ScarletДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:42 | Сообщение # 21
Помощник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Блин, ты гений. Мягко говоря. happy
 
FireliongirlДата: Вторник, 06.12.2011, 14:59 | Сообщение # 22
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 13
мне понравилось)) cool еще)

 
ТориДата: Вторник, 03.01.2012, 22:06 | Сообщение # 23
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Жду Комментов. И к картинкам тоже!!!

Картинки типо некоторые моменты так как выглядело бы.:








Тринадцатая
Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить.

Резкий вдох. Небольшая боль. Аккуратный выдох. Я распахнула глаза.
-Люци! – бросилась я ему на шею.
-Эй, эй, осторожнее! - придержал меня он. А потом поцеловал.
-А где…Грег? – вспомнила я.
-Сбежал, - прорычал Люцифер. Я вздрогнула. Да, мне кажется, что у нас будут с ним проблемы.
-Не бойся, я отправила на его поиски несколько лучших ищеек.
-Куда ты уезжал?
-Да, была небольшая стычка на границе, – нехотя ответил он.
-Слушай, я вообще ничего в это не понимаю. Объясни мне всё и на пальцах, - попросила я.
-Нет. Тебе это совсем ни к чему.
Я мягко поцеловала его.
-Ну, пожалуйста…
-Это называется насилие над личностью, - буркнул Люци, но уже поняла что расскажет. Я поудобнее устроилась на кровати.
-Я плохой рассказчик, но слушай. Раньше все жили довольно мирно. Чтили законы и.т. д и.т.п. но вот кто-то подумал, что если он соберёт армию, и захватит власть, то жизнь станет лучше. Потом другой узнал планы первого, и ему понравилась эта идея. Таких отдельных кланов создавалось всё больше. Неофициально они поделили всё землю и заключили договор, что когда они посчитают себя готовыми – нападут, – немного напрягся Люцифер. - Ну, пересекать границы, без предупреждения, могут только лица приближенные ко мне. А вчера, патрульные учуяли чужака. А запрос по проходу никто не присылал. Ну, его сцапали, и мне пришлось туда ехать. Вот видишь, ничего интересного, – пожал плечами он.
Я задумчиво молчала. На языке у меня вертелся ещё один вопрос. Задать - не задать? А так ли хочу я знать ответ?
-Ну, это же не все, чем ты занимаешься. Есть что-то ещё, верно?
-Конечно,- тут он озвучил мои мысли вслух. – Ты, правда, хочешь это знать.
-А ты как думаешь?
-Думаю я хорошо, ты на вопрос ответь,- съехидничал он.
-Да, вздохнула я. – Я правда хочу это знать.
-Ну, какая же ещё работа может быть у хозяина ада? – задал риторический вопрос Люцифер. - Мне надо следить за тем, что бы все мучались. Есть два слоя ада. Верхний и Нижний. Так вот в Нижнем и находятся те, кто туда попадает. – Люцифер говорил медленно, подбирая слова. И с презрением на лице. – И моя задача выбирать наказание. Ведь ад это не физическая боль, но душевная.
-Почему я не видела Нижний ад?
-Неужели ты хочешь, что бы я тебя туда сводил? – усмехнулся он.
-Почему нет?
-Даже не мечтай! – разозлился он. На секунду задумался, а потом сказал:
-Забыл сказать, что у нас тридцать первого октября будет приём. Что-то типо бала. Надо срочно научить тебя танцевать.
-Но это же ещё куча времени! – воскликнула я. Зачем спешить? Но Люци сделал пас рукой и указал на окно. Глянула в окно, что произошло? Вместо зелёной травы, деревьев, и тёплого солнца там были опавшие листья, моросил дождь. Я непонимающе взглянула на любимого.
-Я подумал, что тепло ты любишь больше и холод сейчас ни к чему, - виновато объяснил Люци, - Хочешь чего-нибудь? – быстро сменил тему он.
-Кофе. Такое как мне нравится, – попросила я. Люцифер знал, что я люблю кофе из маленьких пакетиков.
-Хорошо, - чмокнул меня в лоб и ушёл. Я взяла с тумбочки расчёску и начала распутывать волосы.
-Ну, здравствуй. Жаль, что тогда не получилось тебя убить… - мечтательно произнёс голос Грега. Я вскочила.
-Чёрт, да как ты сюда прокрадываешься? – возмутилась я, пока собирала энергию для заряда помощнее. Услышала, как Люци подходил к двери, как можно тише. Видно он уже понял кто здесь. Любимый вошёл и стал за мной, готовый защитить меня.
-Знаешь, братишка сейчас завидую тебе. Я бы её трахнул. Жаль упустил возможность, - с ухмылкой, сказал Грег готовясь убежать. Ну, всё, я его сейчас…
Но я даже додумать не успела, что я с ним сделаю. Люцифер запустил в него файерболом. Грег вскрикнул и выпрыгнул из окна.
Я хотела броситься вслед, что бы прикончить его и успокоится на счёт этого придурка раз и навсегда. Но Люци меня остановил.
-Он уже убежал, но чего он хотел? Ведь явно не просто так пришёл… - скорее сам у себя Люцифер.
Я потерла виски. Как же меня всё достало! Достала плейер и заткнула уши, сделав звук на полную громкость.
« Wir stehen zusammen!
Wir gehen zusammen!
Zusammen bis in den Tod...
Wir leben zusammen!
Wir schweben zusammen!
Zusammen bis in den Tod...
Du bist bei mir
Ich bin bei dir
Wir lassen uns nie wieder los! »

«Мы остаемся вместе
Мы идем вместе
Вместе до самой смерти…
Мы живем вместе
Мы парим в воздухе вместе
До самой смерти…
Ты со мной
Я с тобой
(Мы никогда не сможем вернуться!)
Мы никогда не потеряем друг друга! »
POV Люцифер
Я сел рядом Викой. Бедная, как же она устала от всего этого бреда. Взял её руку в свои. Сколько у нас времени? Надеюсь это всё-таки не правда…
На меня нахлынули воспоминания.
Flashback
Я стоял в “приёмной” отца. Он был очень зол. Я опять ослушался.
-Ты абсолютно бессовестный!
-Сказал ты.
-НЕ ДЕРЗИ МНЕ. Однажды ты меня достанешь.
Я мысленно усмехнулся. Вперёд папочка. Посмотрим, что ты мне сделаешь. Хотя я его немного побаивался.
-Раз ты такой умный, то я прокляну тебя, - взорвался отец. Похоже, моя мысленная защита оказалась слабоватой.
- Раз ты так не ценишь время, то я научу. Ты встретишь девушку, в которую влюбишься с первого взгляда. Пять месяцев безумной любви. Два равнодушия. Месяц ненависти. Она полюбит, и если разлюбит, ты умрёшь.
Ха, напугал! Отец усмехнулся.
-Ты поймёшь, всё поймёшь, - сказал Меф и отпустил меня.
End Flashback
Я перевёл взгляд на Вику. Она отсутствующим взглядом смотрела в пространство, а щекам катились слёзы.
-Сколько времени? – срывающимся голосом спросила любимая. Но я понял, о чём она. Уж точно не о том времени, которое на часах. Похоже, я опять не закрылся.
-Любимая, это ничего не изменит! – попытался убедить её я.
-Сколько времени Люцифер? Ответь мне! – почти крикнула она.
-Почти пять месяцев, - сквозь зубы ответил я. – Но я люблю тебя и ничто, слышишь, ничто не сможет этому помешать! Ты – моя, я – твой, - пытался убедить её я, целуя Вику.

Она уткнулась мне в плечо, её тело сотрясалось от рыданий.
-Мне всё рано, всё рано буду любить тебя. Даже если ты…- прошептала она. Ну, уж нет. Плевать я хотел на всякие проклятия, мы будем вместе…
«Но слушая наше дыхание
Я слушаю наше дыхание
Я раньше и не думал, что у нас.
На двоих с тобой одно лишь дыхание»
POV Виктория
Я проснулась от ярких лучей солнца и потянулась. Вот даже не знаю, какое сегодня число, вообще потеряла счёт времени! Аккуратно, что бы не разбудить Люци, стянула с тумбочки ноутбук и нашла календарь.
Пятница тринадцатое, октября.
Отличное число! Ничего не скажешь!
-Ты уже проснулась…- погладил Люци меня пальцем по спине. Это был не вопрос, поэтому отвечать не требовалось. Я откинулась обратно на подушку и посмотрела на него.
-Знаешь, какое сегодня число? – подняла бровь я. Люци на секунду задумался.
-Тринадцатое, октября. Пятница. М-да, - произнёс он. – Интересное число. Ладно, вставай, сегодня у тебя будет урок танцев.
-И кто же мой учитель? – заинтересовалась я.
-Узнаешь! – махнул рукой Люци.
Когда мы пришли в тот зал, я его не узнала. Всё было переделано.
-Даша! – позвал любимый. На его зов прибежала молоденькая девушка. – Проводи Высочайшую в гардеробную. Даша поклонилась и пошла на выход, я поспешила за ней.
В гардеробной меня переодели в красное платье, обули в туфли на шпильку и заплели волосы.
Еле дошла до зала, и то всё время спотыкаясь.
-Ну и где мой учитель?- спросила я, спускаясь по лестнице. Люцифер осматривал меня как экспонат на выставке.
-Я твой учитель. Спину прямее!- сказал он и ткнул под рёбра.
-Ауч! - возмутилась я.
-Не ауч, а спину ровнее!
Гонял Люци меня по полной, в конце концов, я уже автоматически ходил прямо. И наконец, долгожданная фраза:
-Всё, на сегодня хватит.
- А ты сам у кого учился?
-У Антона, - задумчиво проговорил Люци.
-Это кто ещё такой? – нахмурилась я.
-Брат моего отца. Проще говоря, у дяди. Сейчас он живёт в Германии…-нехотя пояснил он.
-А-а, - протянула я.
Пошла переодеваться, за мной попятам следовала Даша.
Я так устала, что дома сразу легла спать.
***
Поздний вечер. Прохладно. Темное синее небо. Полнолуние. На мне тонкое шелковое платье цвета слоновой кости и легкие туфельки из парчи. Я обнимаете себя за плечи. Холодно. Я оглядываюсь вокруг. Сзади туманные очертания леса. Впереди одинокий замок на вершине холма. Стою на перекрестке дорог. Еще можно уйти, но решаю остаться. Из вечерней дымки появляется черная карета, запряженная четверкой вороных коней. Кучер в черном плаще с закрытым лицом. Тихим гортанным голосом он произносит…Меня прислал хозяин… Набрав побольше воздуха в легкие, я подошла к карете. Черные как вороново крыло кони нетерпеливо били копытами и ржали. Кучер успокаивал их, тихо напевая странную песенку на непонятном языке. Вдруг дверца кареты резко открылась. Я отскочила в испуге. Кучер посмотрел в мою сторону и выругался на старинном местном диалекте. Я с гордостью подняли подбородок вверх, и во второй раз подошла к карете. Зажмурив глаза и вцепившись руками в дверцу, я поднялась по ступенькам, и оказались внутри кареты…Неожиданно дверца кареты с шумом захлопнулась. Повалившись на мягкие сидения, я услышала визг хлыста и громкий неприятный свист кучера. Заржав, лошади резко рванули с места. С испугом и любопытством я стала всматриваться в опустившуюся ночь. Холодящий кровь вой волков и вспышки свободных желтых глаз в темноте. Сердце начинает биться быстрее. Пульс учащается. Меня бросало то в жар, то в холод. В беспамятстве я припала лбом к прохладному стеклу, и перед тем как потерять сознание увидела свое отражение…
И проснулась. Как же давно я не видела снов! Меня немного трясло. Люцифер спал рядом, я выскользнула из кровати и подошла к окну. Там стояла глубокая ночь. Аккуратно приоткрыв окно, я расправила крылья и вылетела. На улице было холодно, но только не мне.
***
Когда вернулась домой, было уже шесть часов утра. Спать не хотелось, поэтому я пошла и включила телевизор. Пощелкав по каналам не нашла ничего интересного. Вздохнула. Услышала шаги, Люци уже проснулся.
-Доброе утро, - потянулся он.
- Угу, доброе.
-Чего так рано встала? – поинтересовался Люцифер.
-Не спалось, - пожала плечами я.
-Есть будешь?
-Нет, не хочу.
-Ладно, тогда я поем и пойдём.
У меня была одна идея. Недавно в мыслях Люци, я заметила кабинет, судя по всему его. С кучей бумаг. Мне захотелось заглянуть туда. Вряд ли Люцифер разрешил бы мне.
***
Как только вышла и «гардеробной», побежала искать комнату. Просканировала всё взглядом, и быстро узнала кабинет.
Я знала, что у меня немного времени. Вообщем ничего интересного. Разные договоры, планы. Но тут я наткнулась на интересный листок.

«Мы видели то, что вы хотели,
Вы загнали нас в угол,
Отказ от тщеславия
Может стоить наших жизней.

Я чувствую, как они подходят все ближе,
От их воя холод струится по спине,
Время убегает,
Они приходят из-за холмов.

Когда мы начинаем убивать,
Все начинается
С той ночи, которую мы придумали.
Я хочу проснуться
(Я хочу проснуться).

Когда мы начинаем убивать,
Все пропадет
Из того ада, где мы сейчас находимся.
Вся наша сущность исчезает,
Когда мы начинаем убивать.

Мы все искали и искали,
Но не могли найти следа,
Похоже, что они все исчезли,
Но я знаю, что они рядом.

Я чувствую, как они подходят все ближе,
От их воя холод струится по спине,
Время убегает,
Они приходят из-за холмов.

Когда мы начинаем убивать,
Все начинается
С той ночи, которую мы придумали.
Я хочу проснуться
(Я хочу проснуться).

Когда мы начинаем убивать,
Все пропадет
Из того ада, где мы сейчас находимся.
Вся наша сущность исчезает,
Когда мы начинаем убивать.
Когда мы начинаем убивать.

Я чувствую, как они подходят все ближе,
От их воя холод струится по спине,
Время убегает,
Они приходят из-за холмов.

Солнце восходит,
Крики затихли.
Слишком многие пали,
Немногие еще стоят.
Это ли конец
Того, что мы начали?
Вспомним ли мы
В чем допустили ошибку?

Когда мы начинаем убивать,
Все начинается
С той ночи, которую мы придумали.
Я хочу проснуться
(Я хочу проснуться).

Когда мы начинаем убивать,
Все пропадет
Из того ада, где мы сейчас находимся.
Вся наша сущность исчезает,
Когда мы начинаем убивать.
Когда мы начинаем убивать»

Это стихи? Не похоже. Что подобное я слышала… только…
Это просто перевод песни. Какой же? Я уселась за стол и задумалась, постукивая карандашом.
Ничего не вспомнила, за то появилась одна очень интересная мысль. Тут я услышала чьё-то дыхание и обернулась. Облокотившись о дверной косяк, я стоял Люцифер и смотрел на меня укоризненным взглядом. Мне даже стало почти стыдно. Я подошла к Люци, а он обхватил меня руками. Одну руку прижал к моей спине, притянув к своей груди, и зарылся лицом волосы.
-Тебе никто не говорил, что лазить в чужих вещах нехорошо? – прошептал Люци меня прямо на ухо. – Когда-нибудь я на тебя обижусь.
Я нашла его губы и мягко поцеловала.
-Вообще-то у нас урок! – попытался напомнить Люци.
-Да ну его! – возмутилась я. Танцевать и так умею, не зря же в детстве ходила в танц студию!
-Тогда баттл!
Мы оказались в зале.
-Три цифры от одного до ста.
-Семь. Десять. Тринадцать.
Я подумала, щёлкнула пальцами и переоделась в джинсы.
Заиграло: Lafee - Beweg dein Arsch
Ха, ну сейчас я его уделаю! Люцифер тоже переоделся. Чёрт, он такой секси в джинсах.
-Три песни. Три результата. Музыка – любая. Не сможешь , значит раунд проигран. Выиграешь, разрешу больше не ходить на уроки.
-А если проиграю?
Люци хитро ухмыльнулся. Так, значит, мне обязательно надо победить. Хотя…выиграть у многотысячелетнего демона…будет сложновато.
Похоже, Люцифер не ожидал, что я так умею.
Первый раунд я с успехом выиграла, второй заставил меня напрячься. И он закончился в ничью.
Третий тоже. В конце – концов, Люци разрешил мне не ходить на «уроки»! Скажи – нет мучениям!
***
Я лежала с закрытыми глазами, отвернувшись лицом к стенке. Люцифер, наверное, думал что сплю. Почувствовала, как он обнял меня. Аккуратно вынырнув из тела (самый лучший способ увидеть что-нибудь почти безпалевно) огляделась. Люцифер смотрел на меня с нежностью и в тоже время с какой-то грустью. Что-то вспомнил, я подцепила воспоминания и начала просматривать.
Flashback
Это случилось, в то время как я лежала без сознания, после того как запустила в Мефистофеля заклинанием. Выглядела даже красиво, пафосно не смотря ни на что.
- Очень плохо себя вел, и я кое-что добавлю к твоему проклятию. Будет момент, когда ты её возненавидишь, и убьёшь, а потом чувства вернутся к тебе и будешь страдать. А только потом сможешь умереть, - проговорил умирая Меф.
End Flashback
Я невольно вскрикнула. Люцифер медленно поднял голову, лёг на кровать и тоже вышел из тела. Подлетел ко мне, взял за руку и потянул в сон.

Мы оказались в лифте. Почему именно там, незнаю.
- Мне жаль, что ты всё увидела сама. Надо было рассказать раньше,- тихо произнёс он. – Кол лежит у меня в комнате, под кроватью в чёрной коробке. Прямо мне в сердце – самый лучший путь избавиться от меня. – Он подступил ко мне и дотронулся до своей груди. – Здесь мое сердце, или ты предпочитаешь ударить в левую часть груди. Я уставилась на его широкую грудь. Господи Боже, моя голова лежала на ней. Я даже целовала её…
Люцифер взял мою руку и прижал её к своей груди.
- В это место лучше всего. Ты запомнишь это? Ты должна подождать, пока я засну. Тогда я буду совершенно беззащитен.
- Перестань! – Я отдернула руку.
- Почему? – Он наклонился ближе.
- Прекрати! Я никогда не смогу причинить тебе вред!
- Ох, брось, Вика.
Моё дыхание участилось. Я отвернулась, потому что горячие слезы собрались в её глазах, обжигая их. Двери лифта открылись. Я ступила вниз – в затемненный коридор.
Я колебалась. Как могла положиться на это? Неужели ему недостаточно того, что моя жизнь в опасности?
-А ещё мне может доставить боль настоящее освещённое серебро.
-Это как? - удивлённо спросила я.
-Когда вещь освещали настоящие священники, а не такие как сейчас. Хотя, иногда встречаются такие. У меня есть целая специальная комната с запасами такого серебра. Потом покажу.
Нет, определенно, пусть оставит свой бред при себе.
Мы вернулись домой. Люцифер быстро заснул. Я посмотрела на него «Ты должна подождать, пока я засну. Тогда я буду совершенно беззащитен». Нет, чёрт, он выглядит таким невинным во сне.
Утром, когда он потащил показывать его «серебряную» комнату я возмущалась.
Дверь с внутренней стороны была покрыта серебром.
-Вик, как ты не понимаешь, я бы рассказал тебе всё сам, просто чуть позже. Хочу, что бы ты жила, была счастливой. Но посмотри, разве ты счастлива? Из-за меня куча проблем.
Ив конце-концов это, - Люцифер страстно поцеловал меня. Он гладил меня по лицу, целовал мою шею.– Может закончиться этим.
Люци нажал куда-то, даже не сначала почувствовала, зато потом было очень больно. Чуть не закричала. Люцифер сохранял каменное лицо, и я знала, каких усилий это ему стоило, потому что его тело чуть подрагивало от напряжения. Люцифер близко-близко подошёл ко мне и прошептал:
-Я знаю, как сделать больно, могу причинить невыносимую боль. Меня учили этому. Даже посредством практики на мне же. Поэтому понимаю как это больно.
-Что?!
-Да, меня хлестали не обычными плётками, а серебром. Нажимали болевые точки, избивали., заставляли вымещать злость на людях.
Господи, я бы, наверное, сошла с ума.
- Не заблуждайся, думая, что я хороший. Я совершил больше преступлений, чем ты можешь представить. Я убивал ради крови. Я превратил сотни смертных в вампиров. Я обрек их бессмертные души на вечное пребывание в аду.
Я резко встала на ноги и бросилась к двери. Я успела открыть два замка, прежде чем Люци схватил меня сзади.
- Черт, нет! – Он толкнул меня в сторону и закрыл первый замок. Со свистом сделав вдох, он отдернул руки назад.
Я увидела ожоги на кончиках его пальцев, ужасный запах горелой плоти заполнил комнату.
- Что…..?
Стиснув зубы, Люци потянулся ко второму замку.
- Стой! – Я оттолкнула его руки и закрыла замок сама.
«Блин, что она делает? Там же автоматическая блокировка!» - услышала его мысли.
Люцифер сложил обожженные руки на груди, его лицо побледнело от боли.
-Слушай, прости, не подумала,- попыталась обнять его я. Но Любимый оттолкнул меня. – Но зачем ты мне всё это рассказываешь?! Всё рано чувств ты не изменишь, но боль причинишь.
-Ты поймёшь, надо только тебе показать…- Люци достал телефон. – Лекси? Слушай, ты мне нужна, да, да сюда. Обещаю, что это не займёт много времени. Хорошо, познакомлю, только без глупостей, ладно? Всё жду.
-Кто такая Лекси?
-Скоро сама всё увидишь. Люцифер откинулся в кресле и расслабился. Залечивал ожоги.


]
 
ТориДата: Четверг, 12.01.2012, 20:56 | Сообщение # 24
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Четырнадцатая



]
 
FireliongirlДата: Суббота, 14.01.2012, 21:03 | Сообщение # 25
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 13
вау))) как классно то))) 2 главы спер свообщще))) сюжет - офигеваю)) еще можно?? happy happy

P/S растешь, дорогая. растешь))


 
FireliongirlДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:42 | Сообщение # 26
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 13
Тори, 2 Люциус нравится очень))

 
ТориДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:25 | Сообщение # 27
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410




Пятнадцатая


]
 
ТориДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:31 | Сообщение # 28
Писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 410
Шестнадцатая

«Понимаешь, здесь такое дело, что ребёнок развивается не девять месяцев, а два года. Причём почти до самых родов ничего не изменяется. И плод, кстати, убить совсем непросто. Для этого надо как минимум смерть носителя!»
-Ч…что?
-Да моя дорогая! Так что не беспокойся и живи спокойно! Прости, меня зовут! Ну, давай, я ещё позвоню.
И она положила трубку. Я посмотрела на Люцифера. Он смотрел на меня, и о чём-то напряжённо думал.
Я не могла вымолвить не слова. Даже не знаю, обрадовало это меня или наоборот. Так, стоп, стоп, стоп! Вика! Что с тобой? Ты же должна быть рада.
«Я всё слышал»
«Ну и молодец!»
Для начала неплохо бы одеться. Уже собиралась встать с кровати, как Люцифер остановил меня поцелуем. Я провела пальцем его по лицу и вздохнула:
-И всё-таки люблю тебя!
-Люблю…
-Кстати, - обернулась я. – Зачем мне надо было уезжать?
-Мммм…просто, понимаешь… лучше этого не знать. Не хочу впутывать тебя.
Да уж. Вот так всегда! Надо когда-нибудь обидится, для разнообразия. Хотя я как была в основном пофигисткой так ею и осталась.
Чем бы сегодня таким интересным заняться? Пройти по магазинам? Сходить в кино? Как же плохо когда ты всё можешь получить щелчком пальцев.
Переоделась и лежала на ковре. Он был белым и пушистым. И я его обожала. Взяла плеер и включила музыку. В наушниках заиграло : «All I have is you
It is all that I'm breating for»
Pov Люцифер.
Вика была у себя в комнате. Я взял плеер и лёг на кровать. «What I have in me, in my mind is you
I would die if we were through»
Наушник старался во всю мощь:
«What I have in me, in my mind is you
I would die if we were through
What I'm feeling now what I'm heading into
I am lost in pain without you
So cold, so alone»
Pov Виктория
«All I have is you
It is all that I'm breating for
All I need is you
Now I can't make it through»
Да, чего у меня в плеере не найдётся. Я начала подпевать и услышала с низу тоже самое.
Видимо, Люци тоже услышал, и мы одновременно рассмеялись.
За последнее время я переделала свою комнату. Из мрачной и тёмной, она превратилась в светлую.
Так, на чём я остановилась? А, думала, куда же можно сегодня сходить. Вдруг «ожил» мой мобильный. Пришла смс от Макса. Он приглашал на свадьбу послезавтра ( шестого декабря) и извинялся, что так поздно сказал. Там же было указано место и время. Восьмого числа. За двадцать дней до моего дня рождения…чёрт, у меня же скоро день рождения!
Я типо стану совершеннолетней… М-да.
Тут я заметила, что Люци обнимает меня и смотрит в телефон.
-Пойдёшь?
-Конечно! Макс же всё-таки мой друг. А Кэт…знакомая.
Об остальном я тактично промолчала. Шла я туда только из-за того что обещала Максу. И хотя давно уже всех простила.
-Знаешь, только пойду одна, хорошо?
Люци ждал объяснений, но я продолжать не собиралась.
-Ладно,- пожал он плечами. – Как хочешь.
Мне даже поэтому поводу и беспокоиться не надо. Можно перед самой свадьбой «наколдовать» всё что надо.
***
Люцифер с собой я так и не взяла. Хорошо, что Кэт не помнит меня. Свадьба проходила стандартно. Я помогла невесте, потом мы поехали в загс, оттуда в ресторан. Тамада, конкурсы, тосты, поздравления, танцы…
Можно сказать, что я веселилась.
-Спасибо что пришла! – подошёл ко мне Макс.
-Ну как же могла не прийти?! – всплеснула руками я.
Настало время прятать Кэт. Кого же ещё как не меня и ещё какую-то девчонку отправили прятать. Мы нашли укромный уголок, и ждали… Когда Макс приехал на его друзьях, которые были «лошадью», с миской на голове и со шваброй в руках я чуть не умерла от смеха.
-Иди, - толкнула я Кэт, - за тобой приехал твой принц. Праздник продолжался до трёх часов ночи.
Немного уставшая из-за громкой музыки я вышла из ресторана, ко мне подошла Ванесса.
-Подожди! Надо поговорить! Пойдём, я хочу кое-что тебе показать, - потянула меня за собой Ванесса. – Знаешь, я бы не показывала, но мне стало жалко тебя. В конце-концов, почему ты не имеешь права знать.
Ванесса вела меня в мой дом. Дверь была приоткрыта. Мы аккуратно проскользнули внутрь.
Она подвела меня к комнате Люци и ушла. Типо: «ничего не знаю, разбирайся сама» да?
Я заглянула внутрь. От того что я увидела меня пронзила боль. Казалось, весь мир рухнул. А потом…потом всё прошло. Ни осталось ничего. Абсолютная пустота.
А увидела я там, что Люци целовался с какой-то девицей. И ему, похоже, это нравилось. Его руки, которые держали меня, теперь гладили её.
-Знаешь, не думала что ты такой двуличный, - громко произнесла я. – Вещи потом приду и заберу. Когда-нибудь.
Люцифер оторвался от девушки и удивлённо посмотрел на меня. Девушка стояла ко мне спиной. А я…а что я? Развернулась и просто пошла прочь. Что ж, предают уже не в первый раз, как-нибудь переживу. Чёрт! Ну, за что мне такое???
Как только дом скрылся из виду я побежала. Прочь. Подальше от всех своих проблем, от боли.
Какое лучше средство от душевных мук? Напиться. А ещё физическая боль. Первое - не хочу, уже было, а вот второе…
Я прибежала на поляну. Она была совсем небольшой. Я накрыла пространство метров на десять вокруг себя непроницаемым куполом. Установила своё время года. Ведь как только я вышла из района дома Люцифера, вечное «лето» тут же прекратилось. Повсюду лежал снег.
Меня как будто опустошило. Мой мозг всё ещё отказывался воспринимать, что же случилось, но это не мешало моей душевной боли.
Я наколдовала себе нож с лезвие поострее, отключила все регенерирующие центры (что бы почувствовать боль.) и поставила их под «пароль».
Медленно начала вырезать на руке буквы. Л…ю…ц…а чёрт, как же больно! Из ранок медленно сочилась кровь, но на душе становилось легче, и…ф…е…р…
Наслаждаясь болью, я снова и снова проводила ножом по коже. Каждая новая волна боли была слабее предыдущей – я просто понемногу привыкала к ней.
Надо прийти в себя. В моей сумочке обнаружился телефон. Он непрерывно трезвонил прерываясь лишь на пару секунд. Я уже знала, кто звонит, но всё-таки достала его. Уже кстати восемнадцатое число. Это что же я тут десять дней???
52 пропущенных звонка от Люцифера.
Снова, снова и снова. Надоело. Я нажала принять вызов.
-Зачем ты звонишь? Учти, я не буду слушать твоих жалких оправданий. Я всё видела сама. И видела достаточно. Ты же понимаешь, что я тебя не прощу? Надеюсь что да, – тихо, произнесла я и положила трубку. А потом залилась слезами.
Всё когда-то проходит. И это пройдёт. Почему меня все предают? Несколько…часов?…дней? я провела в забытьи. Как только рана на руке начинала зарастать, я обновляла её. Боль не давала почувствовать отчаяние. В обычном мире было уже почти шесть, но темно. А в «моём» мире ночь здесь приходила внезапно. Просто резко темнело.
Я увидела за куполом силуэт. Его узнала бы из тысячи.
-Оставь меня в покое, - прошептала я, зная, что всё равно услышит. Хорошо хоть что не сможет зайти внутрь.
-Выходи, дай мне объяснить! – воскликнул Люци.
«Нет. Я уже разлюбила тебя» - соврала, конечно же, соврала…
А Люци в ответ послал картинку, как он целует меня. В груди опять заныло. Не плакать!
Где нож?
«Why do I do this?
Over and over, over and over»
(Зачем я это делаю?!
Снова и снова, снова и снова)
Пропела я, вырезая буквы. Это было больнее, чем обычно. Последние дни уже не обновляла раны. Теперь же из них потекла кровь, сильнее, чем обычно.
Люцифер вошёл в купол? Он нарушил мой почти идеальный мир! Люци сел напротив меня. Не знаю, что будет, если он коснётся меня. И так можно сказать, что я сошла с ума.
Бежать! Надо уходить.
Люци взял мою руку, осмотрел и покачал головой :
-Что же делаешь? Думаешь физической болью заменить душевную? Пошли и я всё объясню. Потому что так ты не поверишь, - попросил Люцифер. Что же делать? Я смотрела на его красивое лицо и просто паниковала. Как хотелось довериться…и опять боюсь быть обманутой.
Лучше уйти. Ну что Люци мне может сказать? «Это всё она, я тут ни при чём?»
Неправда. Встала, отряхнулась и приготовилась уйти. Уже сделав несколько шагов и собираясь бежать, но Люцифер схватил меня за руку.
-Нет, прости, я не могу потерять тебя, - его рука оказалась на моей шее, и Люци нажал на сонную артерию. Хорошо, что на меня такое действует не сразу. Я залепила Люци пощёчину и выдохнула:
-Сволочь…
А потом я заснула.
Конец 1 части.


]
 
ScarletДата: Среда, 18.01.2012, 16:27 | Сообщение # 29
Помощник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Укокошу! >.<" Ну почему на самом интересном? Т__________Т
 
Форум » Дома » Домик Тори » The break in the World
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//torybooks.do.am © 2011
При копировaнии материалов сайта активная ссылка на источник обязательна!
Сайт является некоммерческим проектом.
Материалы, представленные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Designed by †Тори†